Раны ! Загноения
Получил рассечение голени! как начала заживать а потом расчесал, и появилось нагноение в ране , и около раны как прыщи и покраснения! Что посоветуете! Мазал мазь Вишневского ! Промывал фурацилином! Вот решил обратиться к вам! Травму получил 2 недели назад!
Здравствуйте. Инфициванная рана уже есть. Вопрос насколько там все плохо. Нужно промывать хлоргексидином, затем Стрептоцид порошок. И лучше показаться хирургу очно