Стоит ли пить препарат арепливир болею 2 день темпера колеблется от 37-38 кашля нет

Добрый день герои нашего времени!!Стоит ли пить препарат арепливир который назначил врач болею 2 день температура колеблется от 37-38 кашля нет Чем лечить ковид как альтернативу?антибиотики можно принимать?

Здравствуйте, пейте арепливир как назначил врач. Альтернатив нет. Антибиотики не действуют на вирус, назначаются только при присоединении бактериальной инфекции.

Елена, спасибо большое за ответ.