Рвота, упадок сил

Добрый день, у меня 25 а.н. Беременности, я чем-то отравилась, за весь день ела- солёную рыбу, лечо, салат из овощей и груши, к вечеру меня начало мутить, где-то в 12 ночи меня вырвало сильно, потом ещё раз часа в 3-4 ночи вырвало всем что кушала, немного был озноб, диареи не было, пошла сдала кровь очень много значений отличается от референстных, пью полисорб и вчера вечером начала пить регидрон немного, подскажите пожалуйста, что мне ещё необходимо? Очень переживаю за малыша, что ему досталось от меня инфекция ..

Здравствуйте! за малыша не переживайте - ваш организм его защитит
А можете прикрепить результат анализа?

Светлана, добрый день! Прикрепила

Добавьте ещё приём хофитол по две таблетки 3 раза в день
Сегодня рвота была?

Светлана, нет сегодня уже не было, немного есть дискомфорт в желудке и все.

Сегодня и завтра пропейте Полисорб, больше ничего дополнительно не нужно?Скажите пожалуйста что принимаете из препаратов?

Светлана, я пью фемебион, йод и врач назначила курантил! У меня завышен д-димер, остальные показатели коулограммы в норме.

Я бы вам рекомендовала добавить витамин Д 2.000 единиц утром во время еды и омега-3 по 1 капсуле 2 раза в день, также витамин С 1 г в сутки в течение 10 дней

Светлана, спасибо ?? большое ок поняла

Принятый ответ

Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам удачи?

Здравствуйте. Если сегодня рвоты больше нет и со стулом проблем нет, то больше ничего не надо.