Комбинированная терапия антидепрессантами
Здравствуйте всем! Хочу спросить!Мне назначили комбинацию Велаксина и Миртазапина.Суть заключается в том, что я позабыла спросить у врача о том как их принимать одновременно или в разное время, один допустим утром, другой вечером. Сейчас, я спросить у врача не могу, потому что он ушёл в отпуск. Пожалуйста, подскажите, то как их правильно принимать?
Здравствуйте. Велаксин принимаете 2 раза в день, в дозе которой вам назначили. Утро-вечер с интервалом 12 часов. Миртазапин на ночь.
Надежда, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста.