Почему мазня перед месячными во время приема кок
Добрый день! Началась мазня, хотя я еще пью активные таблетки их у меня еще 2 шт. Обычно месячные начинаются на 2-3 пустышке. Джес плюс принимаю уже больше полгода, а до этого еще год пила димиа. В этот же день был ПА, не сказала бы, что заметила что-то необычное, все как всегда, дискомфорта не было. Дней 10 назад был сильный стресс и переживания. Два месяца назад было радиоволновое лечение эктопии. Спустя месяц ходила к врачу все в норме, анализы тоже. Подскажите, пожалуйста, с чем связано появление мазни? Стресс, таблетки не подходят, что-то все-таки могло при ПА случиться или же эндометриоз?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста половой акт был интенсивный?
Светлана, нет, все как и всегда
Принятый ответ
Могут раньше быть из-за стресса, пока понаблюдайте за собой в следующем цикле, если ситуация повториться, тогда можно подумать о смене препарата
Принятый ответ
Добрый день.
Это может говорить о том что данные ОК перестали вам подходить.
Рекомендую вам понаблюдать в следующем месяце как будет.
Если это повторится , то сменить ОК на другие.
Алексей, Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Таблетки подходят. Выделения могут быть на фоне стресса, контакта полового.
Дарья, если на фоне ПА, то что может быть? Болей нет, скорее напоминает месячных.
Дополнительно понажимала на низ живота, нет болей
На фоне полового акта может кровить шейка. Слизистая ранимс, поэтому можпт подмазывать. Также сокращение матки может во время оргазма вызвать такую мпзню.