Температура у ребенка два месяца

Второй день поднимается температура, 38.5-39. Утром и вечером. Больше никаких симптомов нет, только легкая молочница во рту и бурлит в животе. Возмоден жисбактериоз. Ребенок на грудном вскармликании. Что может быть.

Здравствуйте! Дисбактериоз не причем. У ребенка скорее энтеровирусная инфекция. Давайте жаропонижающие, только при высокой лихорадке и свечи Виферон. Когда спадет температура стойко нормализуется возможно появление генерализованной сыпи.

Здравствуйте сдайте кал на дисбактериоз кишечника возможно у ребёнка персистирующие инфекции сдайте кровь на ЦМВ впг toxoplasma методом Ифа иммуноглобулины м и G