Сопли,заложенность носа, гноится правый глаз, течёт слюна.
Здравствуйте, у меня 2 кота и 1 кошка, так вот у одного кота начали гноится глаза и был заложен носик, через пару дней у него всё прошло, после у 2-го кота начал гноится правый глаз, заложило носик и потекли сопли, и ещё начали течь слюни, со временем у кошки начали появляться такие же симптомы, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить..
Здравствуйте. Скорее всего вирусная инфекция. Лечения специфического нет, только симптоматическое.
Покажите кошку врачу, он её осмотрите, назначит диагностику и по результатам осмотра и диагностики назначит лечение.