Быстро протекающая эрекция
При половом акте не зависимо от партнерши происходит быстрое семяизвержение . Иногда даже не доходит до самого акта. Пробовал использовать презервативы, пролонгаторы, но это либо просто не помогало либо приводило к ослаблению эрекции, что в свою очередь приводило к полному краху акта.
Скорее а роблема в психике, а не в физиологии. Попробуйте Дапоксетин по инструкции.