Вич
здравствуйте, сделал тест на вич, аптечный, насколько высока его вероятность? есть предположения , что с человеком, с которым был слвершен незащищенный половой акт, болен вичем, с момента прошло 6 мес, тест показал отриц результат, и вообще , в инструкции написано, что тест на пористой мембране содержит антитела имуннодефецита, эти тесты вообще опасны? к пористой мембране можно прикасаться?
Добрый день. Тесты безопасны. Чувствительность их не 100%ная. Лучше сдайте кровь на антитела методом ИФА.
Здравствуйте! Его достоверность низкая. Не опасны.