Очень болит правое подреберье

Сильно болит правое подреберье, есть ничего толком не могу, от всего расстройство и боль. Кал бывает белого цвета. Сильное вздутие постоянно. Сделала узи брюшной полости. К специалисту ближайшее время не могу попасть, очень плотная очередь. А учёба и работа не отменяется. Может, что посоветуете пить? Не выносимо просто с этими симптомами работать/учиться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По УЗИ ничего сташного нет. Стоит исключить гельминтов, сдайте кал на яйца гельминтов и простейших 3х кратно с интервалом 3-4 дня, желательно в лабораторию сэс. ИФА кровь на описторхии, токсокары, лямблии. Копрограмму кала.
ОАК, БХ ( АЛТ, АСТ, билирубин общий, прямой, непрчмой)

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам

Принятый ответ

Здравствуйте.
По узи ничего критичного нет.
Начните пить метеоспазмил 3 раза в сутки за полчаса до еды