Тонзиллит ли?

3 месяца назад обнаружила 3 гнойничка на миндалине, пошла к врачу, сказал тонзиллит, пролечилась, но они не прошли. И горло не беспокоило 4дня назад начало болеть горло и гнойнички увеличились, и увеличился лимфоузел, также закладывает правление ухо, боюсь, что рак

Принятый ответ

Здравствуйте! это не рак. У вас хр тонзиллит и кисты в миндалине желательно промыть миндалины на приеме у врача промывание лакун миндалин №3-5 + местное лечение . Нужно идти на очный прием пусть врач промоет и вам станет намного легче!

Альбина, сегодня, вообще ухо заложило, запишусь к врачу, пусть посмотрит.

Правильно, нужно промыть миндалины на приеме у лор врача !

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно никто каком раке не идёт речь. Это гнойные кисты. Конечно когда есть воспаление в глотке и в миндалинах, естественно что они могут расти, а боль может отдавать в ухо. Они могут сами вскрыться, или же врач может их удалить, если больше ничего не поможет. Тоже считаю что нужно сходить на очный осмотр, промыть миндалины, а далее с врачом решите как поступить.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, нужно промыть миндалины у ЛОр врача.это хронический тонзиллит

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас не рак, а козеозные пробки в миндалинах, возможно инкапсулированные.
Достаточно промыть миндалины на приёме ЛОР и вскрыть кисты, процедура безболезненная