Боль в паху слева беременность 9 недель
Добрый день! Беременность 9 недель.Боль в паху слевой стороны при движении со вчерашнего дня. Буль тупая, как при нажатии на синяк. Вчера было растройство желудкавечером. Неделю назад врач поставил тонус, вставляла капсулы утрожестан во влагалице. Перед беременностью в полости матки была обнаруженна небольшая спайка.Какая вероятность, что это моче-половая инфнкция?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть кишечник? Боль появилась после расстройства?
Светлана, нет, боль была с утра, а расстройство вечером
Это боль даёт вам кишечник. Что кушали? Не тошнит?
Светлана, 2 дня была рвота после завтрака, но не сразу, а позже. Чувство тяжести присутствует и отрыжка.
Вы не сдавали биохимический анализ крови?
Что принимаете из препаратов?
Светлана, еще нет. Витамины Фемебион. Вчера поставила последнюю капсулу утрожестана по назначению врача
Вам можно пропить Полисорб 3-5 дней, а также Хофитол по две таблетки 3 раза в день и по возможности сдать биохимический анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это боль в сигмовидной кишке. Чтобы убрать тонус, нужно ставить свечи с папаверином по 1 свече на ночь ректально 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее это проблема с кишечников, при болях используйте свечи папаверин ректально до 3 раз в день, утрожестан продолжайте, если начали. , можно добавить ещё Магне в6 по 2 таблетки 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, это может болеть кишечник или связка матки тянуть, боль при поворотах таза есть?
Любовь, при повороте нет. Вот когда наступаю на левую ногу, тогда боль есть. Я прошлась, легла. При положении леза боль утихает и перестает болеть
Когда последний раз была дефекация?
Любовь, сегодня утром. Стул был кашеобразный
Сегодня понаблюдайте, специально на живот не давите, в целом любые боли длительно сохраняться не должны. Можно дополнительно начать прием магния по 1 т 3раза в день и пока все. Если жёлтое тело в этой стороны, то оно тоже может давать такой дискомфорт.
Любовь, так я вообще не давлю на живот. Болит со врерашнего дня. Есть в аптечке магнерот
Он подойдёт, я к тому про живот, чтобы постоянно не проверять болит или нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас на фоне расстройства пищеварения болит кишечник. Он спазмируется и даёт такие ощущения