Результат анализов
Здравствуйте! 2,5 недели назад заболела сопли кашель першение в горле температура до 37,7( не ковид) Сейчас из симптомов иногда закладывает нос сопли бывают очень густые выходят особенно после улицы. Вчера сдала общий анализ крови. Расшифруйте пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. ОАК хороший. Признаки перенесенной вирусной инфекции.
Марина, Здравствуйте! А соэ 18 это не много?
нет
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу перенесли острый период вирусной инфекции. Специфического лечения не требуется. Чаще промывайте нос солевым раствором, пользуйтесь ринофлуимуцилом для разжижения назального секрета. Обильное тёплое питьё.
Лариса, Здравствуйте! А соэ 18 это не много?
Не много. Это такой же признак того, что вы болели как и моноциты. Со временем в е нормализуется. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови норма, значимых изменений нет
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу все нормально , незначительное отклонение моноцитов не имеет клинического значения. Все самостоятельно придёт в норму.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу, клинически значимых отклонений нет. Немного повышены моноциты в относительном показателе, после перенесённой вирусной инфекции.