Пульсация
подскажите в чем может быть проблема, появилась пульсация в животе , аорта видно как бьется( по узи отклонений нету), ощущаю как бьется сердце ( был у кардиолога ничего существенно там нету, назначил таблетки, я их пью а толку нет), также тоо есть то нету головные боли, шум в ушах, ноги переодически ноют, спать не могу вообще из-за этих пульсаций, так-же сил нету, чувствую себя как овощ, что может быть? к кому обраиться подскажите пожалуйста, это длится уже 2 недели, сильных стрессов или еще чего либо не было
Принятый ответ
Здратвсвуйте! чаще всего такие симптомы появляются на фоне нервного стресса, пропейте атаракс по пол таб 3 раза в день месяц
Екатерина, разве плохо может быть из за такого? что даже не могу ничего делать
может
Принятый ответ
Здравствуйте, если УЗИ и ЭКГ в норме, то ничего страшного нет.
Это больше похоже на паническую атаку, попробуйте атаракс
Принятый ответ
Здравствуйте, при панической атаке либо при тревожных состояниях могут наблюдаться такие симптомы
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день и Новопассит 1т 2раза в день курс 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, а вы анализы сдавали ?
Алана, здравсвуйте, какие именно?
ОАК , БАК , коагулограмму, ЭКГ ?
Принятый ответ
Здравствуйте. А что у вас по ЭКГ? Какой пульс? Что назначил кардиолог? Делали ли вы узи сосудов головы и шеи, сдавали гормоны щитовидной железы?
Ирина, пео экг блокировка пучка гиса, кардиолог назначила небилет по пол таблетки в день, и магний b6, по щитовидки есть некоторые изменения, но гормоны все в порядке
Хорошо. Как долго магнеВ6 принимаете и небивалол?
Ирина, 4 дня, изменений нету
Это не большой период времени, эффекта ещё не будет. Продолжайте приём препаратов, добавьте ещё на 2 недели сейчас валемидин капли по 30 капель 3 раза в день за 30мин до еды
Здравствуйте!
Вы УЗДГ брюшной аорты делали? Или только узи сердца? Какое у Вас обычно давление и пульс?
Вы в целом тревожный человек?
Анна, да уздг аорты делал, давление обычно 120/60-70. Нет, обычно я не тревожный
Вы плотного телосложения или худощавого?
На предмет грыжи ПОД не обследовались? Она может пульсировать.
Анна, худощавого, но раньше не было. Я делал недавно фгс там не указывали косвенных даже признаков под, или по фгс нельзя заподозрить грыжу?
Можно сделать рентген желудка и пищевода с барием. Это золотой стандарт диагностики грыжи под.
Если там все чисто, то возможно Вы просто ощущаете таким образом пульсацию сердца и сосудов. Такое бывает у пациентов худощавого телосложения. Просто не обращать на это внимания, если по обследованиям все в порядке
Добрый день, нужно сделать КТ внутренних органов с контрастом. Кроме этого сдать кровь кровь на гормоны щитовидной жнлезы