Совместимость лекарств
Здравствуйте. Принимала препарат супракс 400 дней 8-9. Через сколько возможен приём алкоголя. И какое средство самое крутое при похмельном синдроме? Заранее огромное Вам спасибо за помощь дорогие врачи
Добрый день. Период выведения антибиотика 1 сутки. Самое лучшее при борьбе с алкогольной интоксикацией - дезинтоксикационная терапия (внутривенное капельное введение препаратов).
здравствуйте
через сутки после последнего приема можно алкоголь.
если нет возможности внутривенной инфузии после алкоголя, то лучше пить больше жидкости. аспирин и Полисорб, только не одновременно.
Принятый ответ
Здравствуйте, если прошло более суток после приема антибиотика, то пить алкоголь можно. От похмелья обильное сладкое питье и щелочная вода
Здравствуйте , приём алкоголя не запрещен,так как вы прошли курс терапии. После приема алкоголя пробуйте белый уголь.