Можно ли носить линзы
Здравствуйте, можно ли носить линзы при близорукости -4,5 и астигматизм -0,5? есть ли вообще линзы на такие диоптрий? очки тяжёлые, толстые, доставляют неудобства, и значительно уменьшают глаза. Хотела бы перейти на линзы
Здравствуйте.
Да, конечно линзы можно подобрать при вашей проблеме.
Только подбор осуществляется очно в оптике. Там сделают все необходимые замеры самой роговицы, определят вашу рефракцию и подберут
Здравствуйте, очки всё равно иметь надо, при простудных заболеваниях линзы одевать не желательно. Закажите очки с пластиковыми стёклами, с инстончением.
Здравствуйте. Да, конечно можно!!! Обратитесь в оптику, вас осмотрят и врач подберёт вам необходимые для вас линзы. Подбор обязателен под контролем врача, так как подбирать нужно не только диоптрийность, но и радиус кривизны линзы
Будьте здоровы!