Плохой анализ копрограммы

Здравствуйте. Помогите разобраться в копрограмме. Ребёнку 2 года. Стул каждый день, присутствуют частицы непереваренной пищи. И вот когда анализ сдавали в кале был непереваренный огурец. В целом ребёнок активный

Принятый ответ

Здравствуйте. желательно бы кал на дисбактериоз сдать ребенку. Есть признаки нарушения флоры кишечника по копрограмме. Будьте здоровы

Данил, спасибо ??

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет ничего критичного!
Анализ в пределах нормы!
Анализ на дисбактериоз не информативен!

Татьяна, здравствуйте. Для микрофлоры может что-то нужно подавать? Прибиотик например

Если ничего не беспокоит, ничего не нужно!

Татьяна, поняла вас. Спасибо за ответ ??

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного в этом анализе нет. Если ничего не беспокоит, то ничего пить не стоит

Екатерина, спасибо за ответ ??