Ампутации ноги выше колена задней ноги
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня собака попала под машину смешанная хаски с лайкой ей 2 года почти. Весом 22 кг. Ей раздробило ногу заднюю отвезли в клинику сделали операцию по ампутации чуть выше коленного сгиба чтоб не мешало при движении как пояснил врач. Кожу сшили на следующий день выписали домой прошло уже четыре дня. Но меня настораживает то что с внутренней стороны образовался какой то мешочек и трясется как желе что это может быть и нормально ли это . Стоит ли обратиться к врачу. Принимаем антибиотики как положено. Как выписал врач Амоксицилин по 1 таблетке 2 р/д и кетопрофен 2 р/д
Здравствуйте. Это могла скопиться гематома. Лучше обратиться к ветеринару, её можно спунктировать, а можно развести швы, если возможно, и выпустить. Но дома не нужно пытаться самим, чтобы не навредить собаке