Отсутствие половой жизни
Здравствуйте! Моя проблема состоит в том,что у меня в отношениях с молодым человеком полгода нет секса (встречаемся мы полгода) мне 20,ему 22 он не импотент,что я ощущаю в моменты наедине с ним когда мы оба возбуждены,но намека на секс и даже ласки нет разговоров об этом также не было есть подозрения,что у него какое-то психическое расстройство по этой теме как заговорить и что делать не понимаю,но понимаю,что это проблема и нужно ее как-то решить боюсь сделать хуже прошу помощи
Что же вы решите, если даже не знаете что решать? Для начала стоит спокойно поговорить с парнем, расположить и его к такой интимной беседе. И ему и вам хочется секса, но есть какое-то препятствие и его нужно устранить совместно. Не нужно настаивать на сексе, начните с петтинга.