Вышла ли капсула Золадекс

Здравствуйте! Я вводила Золадекс, нажала на поршень до конца, но шелчка не было и игла внутрь не ушла. Когда вытащила иглу нажала на поршень посильнее и игла ушла. Как узнать ввела ли я капсулу или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте! Игла не всегда возвращается на место, если бы вы не ввели капсулу она бы вышла из иглы. Поэтому да, капсула внутри скорее всего. Вам нужно посмотреть на кончик иглы, если поршень вытолкнул капсулу, кончик иглы тупой,не острый!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Юлия, кончик тупой, но ведь я донажала на поршень после того как вытащила иглу(

Вы капсулу ввели в первый раз, когда игла не вернулась на место( просто не сработал механизм блокировки) После того как вы донажали на поршень, капсулы уже там не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Юлия, спасибо)

Принятый ответ

Здраствуйте. Если бы что то осталось при повторном нажатии вышло бы из иглы. Вы ввели капсулу.