Нейродикловит
Сколько дней принимать нейродикловит? По две капсуле в день принимаю.
Здравствуйте,в связи с чем назначен препарат?
Курс лечения 10 дней
Заболели колени на обеих ногах. Не согнуть было. Сейчас легче. Врач назначил нимесил и нейродикловит. По две капсулы 10 дней. Почитав про него, думаю, что уже пора прекратить приём. Коленям легче. А принимаю уже 6 дней.
Принятый ответ
Можно принять еще 1 день и все. Так как в составе диклофенак есть,он может влиять на желудок
Спасибо большое. Удачного дня???
Здравствуйте
Нейродикловит обычно принимается курсом от 5 до 10 дней, в зависимости от тяжести состояния и рекомендации врача. Важно не превышать дозировку и не продолжать приём дольше, чем рекомендовано, из-за возможных побочных эффектов, особенно со стороны желудочно-кишечного тракта и почек.
Здравствуйте.
Средние сроки лечения данным препаратом - 7-10 дней; при наличии заболеваний желудка нейродикловит следует принимать под прикрытием ИПП (омепразол).
Здравствуйте. Длительность приема максимально 10 дней. Рекомендую принимать по прикрытием ОМЕЗа в дозе 20 мг на ночь из-за возможного влияния на слизистую желудка. Желательно через 5 дней приема повторно посетить врача для решения вопроса о необходимости дальнейшего приема препарата.