Болит рука после взятия крови
Здравствуйте. У меня такая ситуация 11 числа этого месяца у меня брали кровь с Вены, когда медсестра ввела иголку в Вену, то чуть выше кисти произошла резкая боль такое ощущение что и туда ввели иголку. После этого у меня в том месте тянула и побаливала рука. Сейчас боль поднялась выше и болит сверху. Синяка нет. Что это может быть и что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае вам нужен осмотр хирурга. Возможно развитие флебита
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно флебит. Нужно обратиться к хирургу очно.
Принятый ответ
Добрый день! Похоже, что при проколе иглой задела нервное окончание. Внутрь Мелоксикам 7,5 мг*1р/сут, 10 дней, наружно - Индовазин 2 р/сут тонким слоем, 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно травмировали нервное волокно,это не опасно. Если внешне рука никак не изменена,то можно применять нимесил 1пор 2р в день. При нарастании симптомов и изменении кожных покровов в области инъекции - очный осмотр хирурга.
Принятый ответ
Добрый день, возможно задели нерв - Мелоксикам по 1т*1 раз в день - 5 дней. Так УЗИ сосудов верхних конечностей для исключения флебита.
Здравствуйте, вероятнее что задели нервное окончание. Местно нанесите мазь троксевазин 3 -4 раза в день
Здравствуйте, возможно флебит , можно местно мазь троксевазин, при болях ибупрофен, при ухудшении осмотр хирурга.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ сосудов верхних конечностей и обратитесь к хирургу для исключения флебита.