Рвота у щенка
Здравствуйте, щенку 1,5-2 месяца, забрали с приюта, пару дней, до этого собак не было, опыта мало, пару дней назад дали творога щенку, через 3 часа началась рвота и понос, щенок стал слабый и постоянно спит, кушал раза 2 после того, сейчас рвет прозрачной слизью, что делать в таком случае, опасно ли это?
Здравствуйте. Срочно в клинику надо ехать такое состояние угрожает жизни щенка. Такие малыши погибают от обезвоживания.