Планирование беременности после гистероскопии — вопрос №740898
Здравствуйте. 17 ноября гистероскопия в ходе которой удалили полип. Анализ материала показал наличие эндометрита. Назначены были препараты, в четверг 13 января было контрольное узи на 7 день цикла. По узи все хорошо. Врач отпустила «беременеть». Выписала новое назначение по дюфастону, перенести его с 16 на 14 день приема. Нужно ли принимать дюфастон раньше чем на 16? Есть ли какие-то риски с дюфастоном? Все от хорошо по узи? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!