Мрт коленного сустава
Добрый день, подскажите было мрт коленного сустава, в заключении:асиновид коленного сустава, повреждение заднего рога латерального мениска класс 3 б по stoller, на сколько все серьёзно? Тут поможет только операция?
Григорий, здравствуйте! Да, стадия 3Б по Stоller подлежит оперативному лечению артроскопии. Поэтому не затягивайте.
Желаю поскорее Вам поправиться!