Жжение в легких.

Очень сильное жжение в легких. Я пропил курс антибиотиков по совету семейного врача и метилпреднизолон. Ничего не помогло. Лег в стационар. На рентгене и КТ ничего не обнаружено. Пролежал неделю в больнице. Назначили тивомакс и мелоксикам. Ничего не помогло. Думаю заразился от мамы короной. Но она не подтвердилась. Постоянно чувствую из носа запах гари или серы. Скажите пожалуйста, что ето за болезнь, так как по сути мне то и диагноз не поставили. Чем ее лечить? Я предлагал антибиотики врачу. Но ответ - нет.

Здравствуйте. У вас нет аллергии? Анализы крови сдавали? Подышите Пульмикортом 200 мкг 2 р в день 10 дней, в нос Олифрин 3 р в день 10 дней.

Екатерина, аллергии нет. Анализ крови в норме. Пока принимал антибиотики было легче. В больнице лежал тоже вроде ничего не болело. Пришел домой и снова все началось.
Заметил еще, что легкие как будто немного вздулись. Прям в ребра упираются при вдохе.
И если я голодный, хоть чуток чувствую голод, то все, жжет так что можно умереть.
Спасибо за ваш ответ