Поставили дренаж

Поставили дренаж в десну сказали прийти через неделю(если точно то 9 дней) Можно ли столько ходить с ним. Или я что не так понял¿????????????????????????????????????????????????????????????????????????? .

Здравствуйте! Возможно Вы неправильно поняли своего врача. Такое зачастую происходит после стоматологических вмешательств.