Уреаплазама менее 10^4 в анализах надо лечить?

Уреаплазама менее 10^4 в анализах надо лечить? Или если ничего не беспокоит - атибиотики лишний раз не пить. Выявлено в рамках профилактической проверки методом ПЦР (раз в год в виду смены половых партнеров).

Принятый ответ

Здравствуйте! Так как жалоб нет и титр в пределах нормы, то в лечении Вы не нуждаетесь.

Принятый ответ

Добрый день!
Это в пределах нормы, лечени не требуется, если Вас ничего не беспокоит.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

Принятый ответ

Добрый вечер.Новая партнерша может отреагировать на вашу флору агрессивно,если,конечно,ещё не было контактов.Если же у Вас уде был половой акт и у партнерши жалоб нет,лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если жалоб и оседания в мочеполовой системе нет, то лечение не требуется.