Консультация covid-19 /

Экспресс тест — вопрос №741756

Добрый вечер.
Сделала экспресс тест на ковид( нет возможности ходить куда- то, маленький ребёнок на руках) не понимаю результат. Вроде отрицательно. Явно красной полоски нет, но вижу блекло-серую. Как вы считаете, это +? Или же отрицательно?
ковидом болела.
Прививка есть. вчера была температура, сегодня ничего нет. Немного насморк

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, имеется подозрение и сомнения необходимо выполнить ПЦР мазок, в любом случае при легком течение лечение симптоматическое лечение обильное прием витаминов, парацетамол про температуре 38, 5.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
здратвсвуйте, да, это отрицательно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, это я понимаю просто изначально была такая полоска
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
результат отрицательный.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Это контрольная полоска, говорит об отрицательном результате
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Тест отрицательный, не переживайте.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, тест отрицателен, не переживайте
Результат отрицательный
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, согласно этому тесту нельзя исключить ковид. Поэтому необходимо выполнить пцр диагностику .
Лечение симптоматическое-питьё, витамины
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Результат сомнительный, нужно выполнить все-таки нормальный ПЦР-мазок на коронавирусную инфекцию. Пока можно начать что-то иммуномодулирующие (виферон суппозитории и так далее). Нос промывать солевыми растворами (аквамарис, аквалор). Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.