Консультация лора /

Ухо — вопрос №741887

Болело ухо,вылечилась. Сейчас переодически снаружи шелушится кожа а внутри чешется. Недавно вышла жёлтая мягкая масса похоже на пасту не знаю как объяснить что это может быть такое скажите?

Детский ЛОР, ЛОР
сдайте мазок из уха на флору и чув-ть к аб+грибы ,
Клиент
Альбина, спасибо за ответ. А не подскажите ,что сейчас можно что-то делать или нет,на прием к врачу только на следующей недели. Ухо не беспокоит сейчас,но чувствуется заложенность и муж увидел внутри жёлтую массу опять.

Детский ЛОР, ЛОР
туалет ухо и кандибиотик 3к-3р 7дн ухо, желательно очный осмотр врача
Клиент
Альбина, . Сегодня сходила к врачу. Анализы не взяли,сказали грибковый отит.Промыли ухо и прописали кандибиотик,Фукорцин и гиоксизон. Скажите поможет ли это и как пользоваться фукорцином и мазью я не очень поняла. Написано,что снаружи надо,тоесть вовнутрь мазать не надо , правильно понимаю? Спасибо за ответ
Детский ЛОР, ЛОР
во время лечения соблюдать промежуток между местным лечением об-ть слуховой проход р-р Фукорцин через час закапали кандибиотик и через 1,5 ч об-ть мазью и все это в наружный слуховой проход, беречь ухо от воды.