Ревакцинация после ковид 19

переболел ковид (пцр 2 раза отрицательный кт 10 % поражение легких) за месяц до ревакцинации, теперь мне нужно ревакцинироваться ? СПАСИБО !!

Здравствуйте, ревакцинироваться не нужно, если вы переболели вам дадут qr код переболевшего

Здравствуйте, ревакцинация через 3-6 мес после болезни, не раньше.

Добрый день. Нет, теперь ревакцинацию можно делать не ранее, чем через 6 мес. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).