Болит ногв
Добрый день подскажите пожалуйста у ребенка нога опухла не ходит лежит в больнице по снимку перелома говарят нет но возможно киста а че кисту не видят на рентгене когда делают и что нужно сделать чтоб выявить киста это или нет
Принятый ответ
Здравствуйте, если киста костная то ее на снимках видно, если не костная (мягкотканная) тогда ее на рентгене не видно.
В таких случаях показано дообследование или КТ или МРТ.
Если есть возможность прикрепите фото рентгенограммы
Виталий, загрузила
Здравствуйте нужно сделать узи.
Сдайте ревмопробы.кровь на персистирующие инфекции