Ожирение печени какие лекарства в дополнении к похудению?

Добрый день! Анализы печени Фосфотаза щелочная 57 ед\л Алат 30 ед\л Асат 17 ед\л Общ билирубин 12.6 мк\моль ГГТ 47 ед\л Болей в подреберье нет УЗИ органов брюшной полости из заключения: Эхографические признаки гепатомегалии, умеренно выраженных диффузных изменений печени по типу жирового гепатоза, диффузных изменений поджелудочной железы, аномального строения желчного пузыря. Пол мужской, возраст 34, рост 190, вес 113. Сейчас худею 3-4 месяца вес около 100 кг. Для печени и поджеудочной в дополнении к похудению стоит ли что нибудь пропить какие нибудь гепапротекторы?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Жировой гепатоз корректируется только диетой, гепатопротекторы здесь безполезны. По ферментам функция пече5и не нарушена, дополнительных препаратов не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте! . Можно принимать например Тиотриазолин по 1 табл 3 раза в день курсом месяц

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ферменты печени в норме, поэтому сейчас подключать ничего не нужно