Хгч норм или плохо
Хгч 22590 задержка 12 дней опишите пожалуйста состояние все ли в порядке беременность есть ? Что вообще значит эти цифры ? Скажите пожалуйста буду очень благодарна вам заранее спасибо большое вам за ответ
Доброе утро! ХГЧ более 5 ЕД свидетельствует о наличии беременности, причем независимо от ее местонахождения. Такие цифры говорят о том что, беременность уже возможно увидеть на УЗИ, оценить ее состояние и исключить внематочную беременность. Можете выполнить УЗИ малого таза.