Тиреотоксикоз.

Поставили диагноз Тиреотоксикоз средней степени. Прописали Тиразол 10мг 3р/сутки. Я на грудном вскармливании и лактацию прекращать не хочу. Что делать? Возможно ли и кормить, и лечиться? Сильная тахикардия 140-150 ударов.плюс сказали пить конкор 1-2 месяца.

Здравствуйте. На ГВ разрешен прием тирозола в дозировке не более 20 мг. Как вам подтвердили болезнь Грейвса? АТрТТГ какие? Возможно у вас послеродовой тиреоидит, а не тиреотоксикоз.