Почему прописали Крайра плюс при нормальном цыкле в 32 года?
Мне 32 года. Хотела пользоваться оральной контрацепцией, пошла собралась к своему врачу, но увы не попала. Пришлось обратиться к тому какой есть в СПИДцентр, мне назначили анализ на свертываемость крови-анализ хороший, прописались Клайру плюс. С циклом вроде все хорошо. Стоит ли мне их начинать пить?
Дарья, добрый день! Вы же хотите принимать КОК. Клайра для этого отлично подходит и нормальность цикла ни при чем