Почему мужчина не может кончить?
Наша проблема состоит в том,что мой мужчина не может достичь оргазма.Ласки и прелюдия есть,но быстро.Оба возбуждены,член стоит.Но как только доходит дело до самого главного его хватает мин на 5 ,далее член падает и до оргазма естественно не доходит.А если и случается то это очень редко.Я очень хочу ему помочь.Думаю что дело в сильной усталости.Сам на эту тему не говорит,наверное стесняется.Помогите нам пожалуйста.
Здравствуйте, Евгения. Надо дообследоваться у уролога. УЗИ малого таза, тестостерон, кровь на ИППП или андрофлор. Пока можно попробовать Сиалекс.
Екатерина, спасибо.Попробуем
Возможно ему мешают достичь оргазма какие-либо мысли, образы, ощущения. Сходите вместе к психотерапевту.
Первое что надо сделать это поговорить с ним откровенно. Да это сложно для мужчин, но зная проблему вместе ее легче решить. Я подозреваю, что проблема психологическая.
Тарас, Здравствуйте.Да психологическая.т.к у него был болезненный развод.до сих пор переживает
В сексе не может быть других мыслей, кроме как о получении удовольствия. Все остальное ему мешает. Попробуйте не зацикливаться на сексе, пусть это будет пока чем-то спонтанным, ненавязчивым моментом. Нужно разгрузить его от прошлых проблем, сосредоточить на происходящем. Совместный отдых вместе, без секса очень помогает.