После удара,на щеке образовалась шишка, болит уже больше недели.чтотмне делать!

После удара,на щеке образовалась шишка, болит уже больше недели.чтотмне делать?кому и куда обратиться.я очень переживаю за это .сама шишка не проходит и опухоль вокруг не проходит.помогите пожалуйста советом

Виталий, здравствуйте! Покажитесь челюстно-лицевому хирургу, это может быть гематома, образовавшаяся после удара.
Пока можно начать прием Нимесулид 1т*2рв день в качестве противовоспалительного и обезболивающего , после еды.
НАРУЖНО щеку можно мазать гепаринсодержащей мазью.