Боль ночью на передней части голени
ночью , то на одной то на другой голени, в передней части как бы натягивается кожа и выступают вены (пятном диаметром 5-6см), при этом в этом месте боль, как будто от удара. После растирания и некоторого хождения по комнате боль ослабевает. к утру все проходит
поликистоз почек и соответственно гипертания
68 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вены болеть не могут. Если есть отеки ног, выпирающие вены и тяжесть в ногах, то пройдите дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Если всего это нет, а есть только те симптомы которые вы указали - то нужна консультация невролога.