Плановая операция
У меня разрыв рога,заднего медального мениска.Врач сказал надо оперировать.Сдала все анализы,а теперь он говорит что пока в больнице не проводят плановых операций,ждите.Месяц уже жду.Нога травмированная болит.
Добрый день. Обратитесь в страховую кампанию либо к зав.отделением, уточните сроки ожидания мед.помощи в Вашем случае.