Гиперактивность

Здравствуйте я Заика Денис в детстве ударялся головой в 2018 году попал в психиатрии из за наркотиков но до это в 2015 у меня в Москве на обследовании выявили лёгкую форму гиперактивности но от лечения мы отказались так как сам из Украины а страховой полис дорого а потом когда приехав на Украину и забылось теперь обострения мне тест вообщем на гиперактивность нужно пройти

Принятый ответ

Здравствуйте. Что Вас беспокоит на данный момент? Какой у Вас вопрос к врачам?

Илья, я в интернете проходил четыре теста и у меня показало высокую гиперактивность хочу пройти у вас что бы показать тест врачу что у меня гиперактивность и приступить к лечению

что Вы понимаете под гиперактивностью?

Илья, мне можно тест пройти что бы показать врачу что бы лечение назначил

Лечение назначается исходя из клинической картины, а не тестов. Врач на приёме исследует Вас и решит нужна или ли Вам лекарственная терапия. Для этого не нужны никакие тесты, психиатры их не используют. Просто сходите на приём и всё.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какого то особенного теста на гиперактивность не существует. Да и этот симптом свойственен детям.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Что вы понимаете под гиперактивностью?
какие тесты проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте. На данный момент что Вас беспокоит?

Принятый ответ

начните с посещения врача-психиатра очно. Он вам сам назначит обследование, в том числе, тесты.
Тесты из интернета врач не примет.