Назначили атропин

Поставили диагноз миопия высокой степени, назначили атропин, через некоторое время начались побочки. Какие капли или таблетки могут все это нейтрализовать? И какие лучше капли использовать при миопии?

Здравствуйте. при миопии нужно подбирать коррекцию и носить очки или линзы. атропин миопию не лечит.