Подтекание околоплодных вод

Здравствуйте, 22нед беременности. По УЗИ индекс амниотической жидкости был 15,а через неделю 12. Есть водянистые выделения по капле две несколько раз в день. Тест прокладка на подтекание немного прокрасилась в голубой цвет но не сильно так как на капли он мало реагирует. Врач сказал что маловодия нет и поэтому беспокоиться не нужно. Помимо этого есть белые густые выделения, периодически зуд. Анализ мочи в норме, мазок брали на второй день после свечек тержинана, лейкоцитов не было, флора палочковая. Меня беспокоит уменьшение жидкости, разве она может уменьшаться просто так? Что делать чтобы не подтекать? Спасибо

Лада, добрый вечер! Если есть подтекание околоплодных вод, то это Вы никак не остановите

Илона, добрый день, а какая то дальнейшая тактика сохранения и вынашивания беременности существует? Меня беспокоит зуд, он же наверно усугубляет ситуацию,хочу проставить свечи пимафуцина можно ли без назначения?

Лада, добрый вечер! Тактика - просто наблюдение и все. От зуда - свечи "Клион-Д" по 1 свече на ночь - 10 дней