Жанин, пропуск таблетки
Здравствуйте! Принимаю Жанин 8 лет. В этом месяце забыла выпить седьмую таблетку на первой неделе приёма, на следующий день приняла сразу две таблетки. На девятый день был незащищённый половой акт. Возможно ли наступление беременности? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не переживайте. Вы все сделали правильно. Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность исключена , так как вы длительно принимаете кок и на следующий день выпили пропущенную таблетку. Беременности не будет, продолжайте дальше по схеме кок принимать
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность маловероятно, так как вы долго принимайте препарат и во время выпили пропущенную таблетку
Принятый ответ
Екатерина, добрый день! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте! Вы очень длительно принимаете препарат
Здравствуйте. Вы всё сделали правильно. Беременности точно не будет
Принятый ответ
Здравствуйте! учитывая что вы так длительно принимаете препарат - беременность полностью исключена