ЗГТ можно ли обледенить препараты

Можно ли применять препараты вместе такие как Диане-35 и Фемостон 1/10 не будет ли побочных эффектов или передозировки??? Нужно для повышение эстрадиол (эстроген) и понижения тестостерона (андрогены)?

Добрый вечер! Нет, эти препараты вместе не применяются. Вам можно только диане-35 и все нормализуется