Частое мочеиспускание

Добрый день ! После пробуждения с утра , однажды испытала чувство тревоги будто не получается помочится потом то все получилось ! но чувство тревожности осталось и теперь как только я чу чуть хочу в туалет сразу туда бегу

Здравствуйте, Катя, прежде всего проверить урологическую сферу, после, если там всё благополучно, обратиться к врачу-психиатру.

Здравствуйте!
Обратитесь к врачу урологу и гинекологу. Исключите проблемы с мочеполовой сферой.