Сексуальное расстройство
Здравствуйте! Мне 25 лет, моей подруге тоже 25. У меня проблема сексуального характера. У меня постоянно был секс с различными девушками, с последней я встречался полтора года и я постоянно быстро кончал. У них я был не первый и у них там было все расширено. Совсем недавно буквально пару месяцев я начал встречаться с девушкой, я у нее в сексе второй. У нее там узко все. С ней я могу часами заниматься сексом и долго не кончать. Кончаю я только от того если она попросит либо начнет царапать мне спинку. Так вот в последнее время я не могу кончить, либо во время секса у меня может неожиданно упасть. Сексом мы с ней занимаемся чуть ли не каждый день. Это очень сильно расстраивает то что я не могу кончить. В чем может быть причина? Была мысль купить либо виагру, либо смазку какую нибудь охлаждающую. Подскажите в чем может быть причина?
Какая ваша цель в занятии сексом? Вы хотите насладиться, получить удовольствие, получить оргазм, доставить удовольствие, может вам сам процесс нравится? Вы не должны думать о сексе во время секса, не думайте об эрекции или оргазме. Просто наслаждайтесь происходящим. Оргазм может не приходить либо от недостатка стимуляции либо от недостатка возбуждения. Нужно быть эмоционально на взрыве, а не головой хотеть эякулировать и пытаться для этого делать фрикции.