Плохо после первого приёма пищи
После завтрака сильно учащается сердцебиение, бросает в жар. От напитка(кофе, чай, сок) не зависит, проверяла. В последующие приемы пищи такое бывает крайне редко и не так выраженно. Что это может быть?
Здравствуйте. Нужно проверить глюкозу крови, гликированный гемоглобин. Также такие ощущения могут быть из-за нарушений ритма, связанных с приемом пищи, нужно сделать суточное холтеровское мониторирование
Здравствуйте, рекомендую повторить гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4, сахар крови, биохимический анализ крови
Здратвсвуйте, а давление после приема пищи не снижается? вам следует пройти ФГДС, сдать глюкозу крови и гликированный гемоглобин
Принятый ответ
Здравствуйте!Необходимо проверить уровень глюкозы крови натощак и после приема пищи,инсулин,гликированный гемоглобин,оак,ттг,т4 св.Узи обп,фгдс.
Здравствуйте, сдайте глюкозу, гликированный гемоглобин, гормоны щитовидной железы- ттг, т3, т4, антитела к тпо и тг
Добрый день, это как давно?