Колит тело как иголками , жжение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мужчина, возраст 27 лет. Покалывание в теле будто мелкими иглами ( потом спускается в ноги) и после чего жжет тело. Это все происходит в течении 15-30 секунд. В основном происходит от физической нагрузки, горячей пищи, когда человеку жарко становится. В день такие приступы до 5 раз могут быть ( ночью все хорошо) . Эти покалывания похожи на онемевания « когда например отсидишь ногу» Анализы крови в норме. Печень тоже.
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Пожалуйста, обращайтесь на консультацию, можно дистанционно проконсультироваться более подробно по обследованию и лечению