Слабость в ноге и в стопе
Полтора года слабость и онемение в правой ноге включая стопу,как дальше лечиться?Есть какие либо способы вылечить это?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы были консультированы нейрохирургом?
Сможете энмг полностью прикрепить?
Марина Алексеевна, здравствуйте.Прикрепил
Вы реабилитационные мероприятия уже прошли(лфк, физиолечение)?
По описанию у Вас поврежден малоберцовый нерв
Марина Алексеевна, да,все реабилитационные мероприятия прошел.Последний невролог у которого был сказал что малоберцовой нерв сохранен,я прикрепил в файлах.Направил на УЗИ седалищного нерва с прицелом на фибулярный канал.
Еще не проходили обследование?
По узи в любом случае чувствительная иннервация малоберцового нерва страдает
Марина Алексеевна, ещё не проходил
В целом восстановление нерва длится в течение 2-х лет, если оно не произошло, значит шансов на восстановление все меньше
Реабилитацию можно будет повторно пройти, это единственная терапия, лекарственные средства уже эффективны не будут
Как обследование пройдете, прикрепите пожалуйста здесь